День памяти благоверных супругов - князей Петра и Февронии, в Краснослободске

Сегодня, в день памяти благоверных супругов - князей Петра и Февронии, в Краснослободске, по сложившейся традиции, чествуют семьи, много лет прожившие в браке, а также многодетные семьи.

DSC00508

В Кафедральном Соборе Воскресения Христова г. Краснослободска, заместителем Главы Адмнистрации района - Пимочкиной И.Н. были вручены две памятные общественные медали "За любовь и верность" семьям, много лет прожившим в браке, и республиканский сертификат многодетной семье.

DSC00523

По благословению Преосвященного Епископа Краснослободского и Темниковского Климента, присутствующих поздравил с праздником секретарь Краснослободской епархии благочинный района иеромонах Тихон (Федяшкин). Отец благочинный пожелал всем долголетия и благословения Божия в счастливом браке. На память о сегодняшнем дне каждой семье были подарены иконы Спасителя и Божией Матери.