Освящение молитвенной комнаты

По благословению Преосвященного Климента епископа Краснослабодского и Темнековского благочинный Старошайговского района протоиерей Анатолий Кильдяев совершил освящение молитвенной комнаты при районной больнице.

IMG 0598

Ранее молебны совершались в холле больнице, что создавало неопределённые неудобства.

Теперь благодаря трудами заведующей больнице Шишкановой Т. А., верующие люди находящиеся на лечение смогут возносить свои молитвы к Богу в подобающем месте.

IMG 0608

Отец Анатолий поблагодарил Татьяну Анатольевну за плодотворное сотрудничество с благочинием и выразил надежду на дальнейшие взаимополезное со работничество.

Также батюшка пожелал находящимся на излечение людям и медицинскому персоналу помощи Божией и здоровья, напомнив, что только в единение Божественной благодати и жертвенного служения медицинских работников возможны замечательные результаты выздоровления.

IMG 0617

После освящение молитвенной комнаты, отец Анатолий совершил молебен о здравии.