Освящение источника в с.Краснополье Торбеевского района

SSC 0900

В праздничном торжестве приняло участие большинство сельчан. Туда пришли, что называется, и стар, и млад. Восторженно, с духовным благодатью встречали это событие краснопольцы.

SSC 0901

Широко и радостно прошел этот день в селе Крснополье Торбеевского района. Поводом для духовной радости сельчан совершение чина освящение ключевого источника.

SSC 0903

После завершения обряда сельчане, поздравляя друг друга с праздником, устремились к источнику, чтобы испить святой водицы. Сельчане также говорили слова благодарности главе администрации Краснопольского сельского поселения А.А. Шашкову и руководителю хозяйства ООО Краснопольское Ю.Ф. Чудайкину. При их непосредственном содействии был возведен святой источник.

SSC 0904

Слова поздравления звучали также в адрес отца-благочинного, а батюшка в ответ преподал благословение на добрые дела, окропляя краснопольцев и собравшихся гостей святой водой.

SSC 0905