Лагерь «Богатырская поляна»

1 смена

Мы с батюшкой Амфилохием поехали в лагерь «Богатырская поляна». С первой же минуты начались приключения. Мы шли до лагеря пешком. У нас каждый день были разные интересные и полезные уроки: джигитовка шашкой, лекции, стрельба из пневматической винтовки, разбор автомата Калашникова и пели песни около костра. Каждый день мы шли на особое задание по поимке злодеев: Соловья-разбойника, змея Горыныча, Тугарина змеевича. И как выяснилось позже, они племянницу князя украли. Но в конце хоть и все силы тьмы выступили против нас, мы всё же одержали победу и спасли Любаву, а у Любавы были для героев медали. Князь же отблагодарил нас почётными грамотами. Но вот и закончился наш богатырский лагерь... Жаль. Но мы приедем на следующий год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!