Лента последних материалов

Лагерь "Богатырская поляна"

Для меня лагерь "Богатырская поляна" за короткое время стал чем-то нечто особенным местом, пребывание в котором, дало возможность не только мне, но и другим участникам, погрузиться в дружелюбную и очень интересную атмосферу среди ярких и знакомых личностей,прекрасно знающих и любящих свое дело.

1 смена

В этом году я приехал в этот лагерь не как обычно, а как самый настоящий воевода! Для меня лично это первый опыт работы с детьми в лагере. Сначала я немного нервничал, даже побаивался потому, что это огромная ответственность, которую я несу за детей. Но мои предрасудки были ни к чему и все прошло хорошо.

С ребятами, которые достались мне в отряд, я познакомился еще когда мы ехали в сам лагерь. Это были веселые, открытые и дружелюбные дети.

2 смена

В лагере проходило множество игр, квестов, испытаний, проверяющие нашу силу, ловкость, смекалку, и даже нравственное и моральное отношение к людям. В целом, наш отряд, по-моему, проявил себя во всей красе, делал все то, что от него требывалось.

Хочется выразить самую искреннюю благодарность тем, кто организовал такой замечательный и познавательный лагерь! Надеюсь, что он будет в дальнейшем рассцветать и продолжать существовать много-много лет!

Влад.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2