Дела милосердия

P1010078

Настоятель церкви великомученицы Варвары села Мельцаны игумен Дионисий (Копытов) посетил заслуженного учителя Республики Мордовия Вахромееву Галину Степановну.

Женщина с активной жизненной позицией , всю жизнь она отдала школе, была нештатным корреспондентом Старошайговской газеты «Трудовая Правда», председателем женсовета села, руководителем сельского отделения партии «Единая Россия».

P1010080

Давно она уже находится на заслуженном отдыхе и до не давнего времени являлась прихожанкой местного храма.

В последнее время у Галины Степановны появились проблемы с ногами и она уже не в состоянии добраться до храма.

Отец Дионисий совершил чин соборования, а также таинства исповеди и причащения и подарил к празднику Святой Пасхи продуктовый набор с благопожеланиями помощи Божией и здоровья.

P1010082