Храмы России

1111
Настоятель Казанской церкви протоиерей Владимир Ковшов села Дмитриев Усад Атюрьевского благочиния, составил исторические сведения  и фотоотчет храмов на электронный журнал «Храмы России» (www.temples.ru), которые нуждаются в воссоздании.
111
    В электронном журнале собраны данные обо всех храмах Атюрьевского района - ныне действующих и ждущих восстановления. Исторические сведения взяты из метрических книг  Пензенской  и Тамбовской епархий  с  1896 – 1911гг. Фотоотчет  храмов сделал  протоиерей Владимир Ковшов.
11
Также на сайте, как в едином общедоступном реестре, опубликованы фотографии храмов, сделанные  отцом  Владимиров в Ельниковском, Зубово-Полянскоком, Краснослободском, Ковылкинском, Темниковском, Теньгушевскои, Торбеевском  районах  Мордовии и в некоторых областях России.