Сотрудничество с районной газетой

Между Торбеевским благочинием и местной газетой налажено тесное сотрудничество. Корреспонденты газеты "Торбеевские новости" то и дело посещают приходы, участвуют в духовно-патриотических мероприятиях, организуемых различными учреждениями и священством. Церковная жизнь района широко освещается на страницах местной прессы под рубрикой "верую!".

SSC 1080

Благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с корреспондентом "ТН" Дмитрием Солдатовым.

В ходе беседы представителя СМИ интересовали самые различные вопросы церковной жизни в том числе как ведется строительство нового храма в честь Святых апостолов Петра и Павла какая социальная и общественная работа ведется священнослужителями и другое.

SSC 1083

На каждый вопрос батюшка давал подробный исчерпывающий ответ чем остался доволен корреспондент и выразил пожелание подготовить в ближайшие месяцы ряд заметок и статей касающиеся церковной жизни района.