Лента последних материалов

Духовная жизнь

Священнослужитель - наш духовный отец. Но вместе с тем очень важно, когда батюшка может оказать поддержку своим прихожанам не только словом божьим, но и может помочь в решении каких-то мирских, будничных вопросов и дел. В таком случае, говоря современным языком, священник получает от прихожан "дополнительные бонусы" доверия и уважения.

DSC 0008

Более двух лет назад в с.Малышево Торбеевского района задумали воссоздать духовную жизнь. Идея воплотилась в строительство молельного дома. Многие дела по строительству проводил лично сам настоятель Иерей Георгий (Богодеев).

DSC 0018

 Всегда с радостью помогали ему сельчане. Теперь двери духовной обители давно открыты, и отец Георгий, имея способности в строительном ремесле, сам помогает жителям. Так, к примеру, на днях он участвовал в ремонте дома местного жителя. Хозяин Коротов Владимир Филипович от всего сердца благодарил отца Георгия за оказанную поддержку и заверил, что если приходу понадобится его помощь, то он непременно откликнется одним из первых, поскольку доброта и взаимопомощь всегда были сильными сторонами нашего народа.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2