Лента последних материалов

Августовская педагогическая конференция с.Атюрьево

По благословению Преосвященного Климента Епископа Краснослободского и Темниковского состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений Атюрьевского района.

IMG 3063

 

В работе конференции приняли участие все учителя района специалисты отдела образования воспитатели молодые учителя. А так же в конференции принял участие благочинный Атюрьевского округа протоиерей Сергий Большаков.

В своем слове протоиерей Сергий отметил важность профессии учителя поблагодарил за нелегкий труд воспитания детей пожелал успехов и помощи Божией в деле формирования нравственности и духовности подрастающего поколения и поздравил всех с новым учебным годом.

IMG 3064


Учитель – это действительно благородная и очень важная профессия, ведь от того, как и чему ты научишь своих учеников, зависит не только их будущее, но и будущее всей нации.Всего через несколько дней день знаний. И двери всех образовательных учреждений распахнуться для отдохнувших и загоревших за лето учеников. Учителя снова возьмутся за привычную работу — давать новые знания.

IMG 3069

Мы все искренне благодарим работников образования за самоотверженный труд, терпение и любовь к профессии.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2