Объявляется набор учащихся в Воскресную школу при кафедральном соборе Воскресения Христова г. Краснослободска

Объявляется набор учащихся в Воскресную школу на 2015 – 2016 учебный год

Занятия проходят по воскресным дням по окончании Божественной Литургии.

Учебный год начинается 14 сентября и заканчивается 24 мая.

В Воскресной школе изучаются следующие дисциплины: Закон Божий (Священное Писание Ветхого и Нового Завета, история Церкви, богослужение Православной Церкви, и т.д.), церковно-славянский язык, церковное пение. Программа работы Воскресной школы также включает участие в паломнических поездках по святым местам Мордовской Митрополии и других регионов России, православных фестивалях и ярмарках. Традиционно воспитанники Воскресной школы участвуют в подготовке и проведении театрализованных постановок, приуроченных к праздникам Рождества Христова, Пасхи.

Для зачисления в Воскресную школу необходимо письменное заявление родителей ребенка.

Более полную информацию по работе Воскресной школы можно получить, обратившись к иеромонаху Августину (Монастыреву) (тел.: 8(917)-006-43-83