Торбеевский храм обретает величие

Полным ходом идет строительство нового храма в честь Святых апостолов Петра и Павла в поселке Торбеево.

DSC 0087

Работы продолжаются на протяжении нескольких лет. Это радостное событие с духовным благоденствием принимают торбеевцы, да и жители всего района. По мере возможностей они жертвуют средства, дабы их замечательный поселок обрел новую духовную обитель.

Благочинный  Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) побывал на строительной площадке, чтобы лично проинспектировать ход возведения Дома Господня.

Отец-благочинный, пообщавшись со строителями и прорабом, убедился, что запланированный объем работ проход согласно намеченным ранее планам: строители трудятся и внутренней, и внешней части, поэтому новый храм с каждым днем поднимается ввысь, вдохновляя жителей.

DSC 0092

Отец-благочинный поблагодарил строителей за труд во Славу Божию, преподал благословение на успешное продолжение дела, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.