Воскресный лекторий

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в рамках православного образования, в храме великомученицы Варвары Старошайговского благочиния был проведен воскресный лекторий для взрослых.

P1010621

В частности, состоялась общение с пришедшими жителями села о важности и необходимости домашней и общественной молитвы, а также делании добрых дел.

Настоятель храма, игумен Дионисий (Копытов), свою беседу строил, в частности, на словах апостола Иакова, где он говорит о том, что вера без дел мертва есть. (Иак.2.26).

P1010624

По окончании встречи отец Дионисий поблагодарил пришедших за внимание, пожелав помощи Божией и призвав всех присутствующих не ослабевать в совершении христианских добродетелей.