Рабочая встреча с главой села Шигонь

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, состоялась очередная рабочая встреча настоятеля храма Архангела Михаила села Шигонь Старошайговского благочиния иеромонаха Николая (Позднякова) с главой местной сельской администрации Натальей Николаевной Соловьевой.

IMG 1442

В ходе встречи были обсуждены итоги совместной социальной акции, посвященной месячнику пожилых людей, которые провели администрация сельского поселения и Шигонский приход. На сегодняшний момент на территории прихода проживает 95 пожилых человека. Усилиями прихода для каждого из них был собран подарочный пакет, а администрация сельского поселения провела праздничные встречи с этой категорией жителей сел, входящих в поселение, на которых и были подарки от приходского актива вручены дорогим нашим старикам.