Посещение фермы в п. Красноармейский Торбеевского района

У сельхозпроизводителей позади осталась горячая пора - уборка урожая. Но, тем не менее, работы в хозяйствах хватает и осенью, и зимой - это и зимовка скота, и подготовка техники. А чтобы их нелегком деле сопутствовал хороший задел, работники хозяйств обращаются к Богу об успешном труде во Славу Божию, что дает в работе духовную силу и поддержку.

PICT0003

Совсем недавно по приглашению работников хозяйства протоиерей Михаил Чихман посетил отделение сельхозпредприятия ООО МАПО-Торбеево в п.Красноармейский Торбеевского района.

Батюшка побывал на ферме, встретился с доярками, телятницами и механизаторами. Он окропил святой водой ферму, скот, технику, преподав благословение труженикам села.

PICT3857

Отец Михаил поздравил их с днем работников сельского хозяйства, пожелал мира и благополучия. Сельчане от души благодарили батюшку за теплые пожелания и духовную заботу.