В праздник Казанской иконы Божией

В праздник Казанской иконы Божией матери я с батюшкой Амфилохием и другими ребятами из воскресной школы поехали в Потьминский детский дом с концертом.

IMG 1395

Приехав мы показали детям сценку про репку, которая им очень понравилась, а девочки с Зоей Ивановной – учителем воскресной школы спели в честь праздника песни про Божью Матерь.

IMG 1465

Детям очень понравилось наше выступление, и в ответ они спели нам песенки которые нам очень понравились. Большинство из нас были впервые в гостях у этих детей. Я же был с батюшкой много раз. Каждому нашему приезду дети бывают очень рады.

Мы привозим для них небольшие подарки, выступаем перед ними. Я думаю, что такие поездки очень поучительны для нас.

IMG 1475

Приезжая в детский дом мы видим детей, которые радуются каждому прожитому дню, не смотря на все трудности в их жизни, а их я думаю у них не мало. И нам необходимо радоваться каждому мгновению в этой жизни, так же как и они радуются ему.