Встреча с главой администрации Торбеевского района

Несколько лет назад в п.Торбеево началось строительство новой духовной обители - храма в честь Святых апостолов Петра и Павла. Это событие приветствовали жители поселка и всего Торбеевского района.

SSC 0780

Появилось немало благодетелей, желающим помочь финансовыми средствами, в решении вопросов строительства. Прихожане тоже не остались безучастны, жертвуя кто сколько может.

Поддержка была оказана со стороны руководства Мордовии. Активно влились в этот процесс и местные власти. Ряд вопросов, касающихся строительства, решаются при непосредственном участии главы администрации Торбеевского района И.Т. Шумкина.

Состоялась очередная встреча, где обсуждались детали возведения нового храма. Иван Тимофеевич и подрядчик Кушнир Олег Валерьевич подробно обсудили рабочие моменты.

SSC 0782

Глава администрации со своей стороны заверил что помощь как финансовая, так и иная обязательно будет оказываться и далее чтобы строительные работы продолжались согласно намеченным планам.