Освящение школы

ШКОЛА  21.11.15 ОСВЯЩЕНИЕ 020

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, настоятель Свято-Никольского храма с.Кишалы Атюрьевского благочиния протоиерей Алексей Тулин совершил чин освящения сельской школы и котельной.

ШКОЛА  21.11.15 ОСВЯЩЕНИЕ 029

Сделано действительно полезное дело. В наше время, когда, мягко говоря, грешить не стыдно, а вести праведную жизнь зазорно, когда неокрепших в духовном смысле детей повсюду окружают соблазны, очень важно сберечь нежную детскую душу.

ШКОЛА  21.11.15 ОСВЯЩЕНИЕ 033

Безусловно, освящение школы - сильное средство, но оно сойдет на нет, если в борьбу не включаться родители, учителя и т.д. Будем надеяться, что сельская школа в лице её директора, став на путь открытого исповедования Православия, протопчет дорожку через сугробы нашего неверия.

ШКОЛА  21.11.15 ОСВЯЩЕНИЕ 037