Пасхальный концерт в п.Умет

S1160005

В день Антипасхи,в Доме Культуре (библиотека) р.п Умет, Зубово-Полянского района, состоялся праздничный концертпосвященный празднику Христова Воскресения.

На праздничном мероприятии присутствовали: Глава рабочего поселка Умет Дроздова О.В., настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Геннадий Ильин, представители опекунства и защиты прав детей.

SAM 1691

В программу праздничного мероприятия входило несколько номеров, посвященные этому Светлому Празднику.

Открыл его своим поздравительным словом иерей Геннадий Ильин. По окончании своего выступления, он всем присутствовавшим, со словами «Христос Воскресе». Отец Геннадий поблагодарил организаторов концерта, участников и всех присутствующих и пожелал всем, чтобы в каждом сердце человека жил Воскресший Христос-Спаситель всего человечества!

SAM 1692