Особое торжество

21 ноября Святая Церковь отмечала праздник  Архистратига Михаила со всеми небесными силами. В селе Нароватово Теньгушевского района этот праздник прошел с особым торжеством.

OARdnGlqBWI

В этот день прихожане храма святителя Николая Чудотворца пришли поздравить с днем тезоименитства бывшего настоятеля храма священника протоиерея Михаила Галкина, который 17 лет назад создал церковную общину в с.Нароватово и его стараниями и трудами был построен храм.

В этом добром созидании ему помогала своими стараниями и его супруга матушка Ефросенья, которая в этот день отмечала свой день рождения в этот день отцу Михаилу с матушкой было сказано очень много слов благодарности за их труду, старания во благо Церкви и за все доброе, что было сделано на приходе.

R9b JhqilQA

Накануне праздника батюшку поздравили священники Теньгушевского благочиния, которые соборно помолились за всенощным бдением.

Праздник возглавил Игумен Кирилл (Котов), нынешней настоятель храма