Встреча с молодежью в с.Никольское Торбеевского района

Настоятель прихода села Никольское Торбеевского района протоиерей Иоанн Демкин по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, встретился с сельской молодежью.

Рисунок1

Пришли на встречу как школьники, так и студенты.

Батюшка рассказал молодому поколению историю церкви с.Никольское. Также шла беседа о том, как укреплять себе веру в Бога и праведные добродетели.

Рисунок2

Отец Иоанн высказывал мнение православной церкви о воспитании детей, об отношениях младшего и старшего поколения, о том, как в современном мире, где на каждом шагу молодежь подвергается страстям и искушениям, воспитать в себе христианина и просто порядочного человека, способного помочь ближнему, проявляя тем самым любовь к Господу.

Духовная беседа очень понравилась молодому поколению. Юноши и девушки задавали много вопросов, на которые от батюшки получали подробные обстоятельные ответы.

В конце встречи отец Иоанн преподал благословение, пожелав молодежи успехов и духовного благоденствия.