Встреча чудотворной иконы Божией Матери "Избавительница от бед" .

0 12aa0f cac01d7e orig

Кафедральный град Краснослободск и его жители встретили чудотворную икону Божией Матери "Избавительница от бед".

0 12aa1d 9c586360 orig

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, была принесена чудотворная икона Божией Матери "Избавительница от бед" в храм Успения Божией Матери города Краснослободска.

\0 12aa4c b7a24787 orig

Настоятель храма иерей Александр Шапкиин вместе с казаками, сопровождающими икону, и прихожанами отслужили молебное пение с акафистом.

0 12aa18 82c53b83 orig

Поклониться чудотворной иконе Пресвятой Богородицы и испросить милости и Благодати Божией пришли многие люди.

0 12aa29 58a5d8dc orig

Далее чудотворный образ прибудет в кафедральный собор Воскресения Христова города Краснослободска. Встреча образа состоится 11 февраля в 14 часов.