Встреча ветеранов ликвидаторов Чернобольской АЭС в селе Русское Маскино

IMG 1833

В социальном центре села Русское Маскино Краснослободского района в честь 30-тия на Чернобольской АЭС прошла встреча ветеранов ликвидаторов последствий взрыва.

IMG 1846

На встречи также присутствовали Заместитель главы Краснослободского района по социальнвм вопросам Пимочкина Ирина Николаевна, директор социальной защиты населения по Краснослободском району Горбылева Татьяна Ивановна, начальник отдела военного комиссариата Республики Мордовия по Краснослободскому и Старошайговскому районам Полозов Дмитрий Анатольевич , председатель Красноподгоного поселения Семакова Л Н

IMG 1925

Организатором встречи были ГКУ "Соц защита поселения по Краснослободскому району РМ"

IMG 1946

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в храме Смоленской иконы Божией Матери села Русское Маскино " была отслужена панихида по усопшим ликвидатором этой трагедии. И в завершении службы было спето многолетие ныне здравствующим ликвидаторам.

IMG 1953

IMG 1963