Предпраздничная уборка храма села Нароватово Теньгушевского района

SAM 4107

В храме святителя Николая Чудотворца села Нароватово Теньгушевского района состоялась генеральная предпраздничная уборка храма и церковной территории.

SAM 4119

Прихожане позаботились о чистоте в храме, а также приняли активное участие в благоустройстве церковного двора: высадили множество цветов, окрасили церковную ограду. Руками сельских школьников были посажены саженцы голубых елей и покрашены цветочные клумбы.

SAM 4125

Дети с огромным удовольствием на свежем воздухе потрудились на благо церкви.

SAM 4129

Затем настоятель храма игумен Кирилл (Котов) пригласил ребят к самовару и угостил сладостями. За чаепитием школьники поделились с батюшкой своими успехами в учебе и смогли задать вопросы о грядущем празднике Светлого Христова Воскресения.

SAM 4161

SAM 4172

Помочь приходу в подготовке к празднику приехали и работники Теньгушевского управления пенсионного фонда.

SAM 4176