Праздничный концерт в Воскресной школе села Дракино

IMG 8174 копия

Уже стало доброй традицией в Воскресной школе при Покровском мужском монастыре с. Дракино встречать Светлое Христово Воскресение праздничным концертом.

IMG 8314 копия

На Светлой Седмицы более ста ребят учащихся и выпускников Воскресной школы собрались в актовом зале епархиального духовно-просветительского центра «Покров», для участия в Пасхальном концерте.

IMG 8125 копия

Дети рассказывали стихи, пели песни, исполняли литературные композиции и художественные постановки, прославляя воскресение из мертвых Господа нашего Иисуса Христа.

IMG 8139 копия

Затем директор воскресной школы, игумен Амфилохий, горячо поблагодарив участников и организаторов концерта, пригласил всех на совместное чаепитие. Ну и, конечно же, каждый получил пасхальный подарок.