Парад Победы в Краснослободске

IMG 2099

9 мая 2016 года, в день празднования Великой Победы, в городе Краснослободске прошел торжественный парад и митинг в честь праздника.

IMG 2102

IMG 2106

В праздничном параде приняли участие ветераны, представители Администрации района, учащиеся учебных заведений, жители города. К собравшимся обратились Глава района - Ю.В. Медянкин, военный комиссар Д.В. Полозов, сами ветераны.

IMG 2110

IMG 2113

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, в мероприятии приняли участие благочинный приходов Краснослободского района иерей Алексий Святкин и духовенство города.

IMG 2118

IMG 2120

В праде так же принимал участие "Бессмертный полк" - молодое поколения учащихся нести фотографии своих родственников - ветеранов ВОВ, погибших на поле брани или вернувшихся, но уже отошедших в мир иной.

IMG 2125

IMG 2127