Дела милосердия

DSC 0402

В числе прочих задач священнослужителя это творить добро, проявлять милосердие, помогать всем тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Занимаясь социальной работой, пастыри личным примером показывают, что милосердие делает мир вокруг добрее.

DSC 0406

Настоятель храма в честь преподобного Серафима Саровского  п. Красноармейский Торбеевского района протоиерей Михаил Чихман частый гость в домах своих прихожан, которые нуждаются в помощи и поддержке по причине слабого здоровья. Всегда рада батюшку видеть местная жительница Алявина Надежа Ивановна.

DSC 0410

Отец Михаил снова побывал у нее в гостях. Подарив сладости, подарки, батюшка поддержал пожилую женщину, нуждающуюся в заботе, теплым духовным словом.  Надежда Ивановна сердечно благодарила за заботу и внимание.