Лента последних материалов

Выпускной вечер в воскресной школе

ОБЩЕЕ ФОТО 3

Состоялся выпускной вечер учащихся четвёртого курса Воскресной школы при Покровском мужском монастыре села Дракино.

ОБЩЕЕ ФОТО 2016

Было весело и в то же время грустно. Нам было очень тяжело прощаться с воскресной школой, а еще тяжелее с батюшкой Амфилохием.

IMG 0313

За эти 4 года мы очень сплотились, и стали как одна семья. Мы подготовили концерт, на котором присутствовало очень много гостей, в том числе и наши родители. Мы услышали много поздравлений от родителей, и теплых слов от учащихся нашей школы.

IMG 0675

Также батюшка поздравил нас с окончанием воскресной школы и дал напутствующие слова. После концерта, мы запускали в небо голубей. Сделали множество фотографий и дружно уселись за праздничный стол, который приготовили нам, наши родители. За столом также мы услышали много пожеланий. Особенно было весело петь песни под гармошку, наши любимые песни.

IMG 0705

Затем, когда все гости разошлись, мы посмотрели фильм «о лагере», подвели итоги и сделали выводы за все 4 года обучения в воскресной школе. В нашем сердце навсегда останется воскресная школа. Она подарила нам незабываемые впечатления, веселое детство. Особенно нам запомнится множество поездок.

ОБЩЕЕ ФОТО4

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2