Лента последних материалов

Паломническая поездка воскресной школы

IMG 1912

Учащиеся воскресной школы при храме первоверховных апостолов Петра и Павла п. Торбеево посети Троице-Сканов женский монастырь, и уже по сложившейся традиции пишут свои впечатления отзывы о паломнической поездке.

IMG 1917

Здравствуйте, дорогой батюшка. Мне очень понравилась наша поездка в Наровчат. Там был очень красивый монастырь, где нам рассказали об иконах и святынях этой обители. Позже мы зашли в церковную лавку, где мы приобрели множество икон и сувениров. Больше всего мне понравился обед, еда в монастыре очень вкусная.  Также мне понравилось ходить в пещеры. Вы нам все рассказал, как там все происходило, и кто раскапывал эти пещеры. Спасибо за хороший рассказ и за экскурсию.

                                                                                                                      Зюзина Алина 5 «Б» класс.

IMG 1928

Мне очень понравилось путешествие в Наровчат. Там побывали в монастыре и увидели икону Божией Матери  «Трубческая», которой около 200 лет. Но больше всего мне понравилось в пещерах. Там было много келий и надписей. Позже мы набрали святой воды, а вечером мы отправились домой с очень интересными иконами и сувенирами. Мне очень понравилась поездка.

                                                                                                                      Блинова Карина 5 «Б» класс.

IMG 1937

Здравствуйте, дорогой батюшка! Мне очень понравилась поездка в Наровчат, тем, что там очень красиво, много интересного можно узнать. Также в храме Троице-Сконового женском монастыре очень много древних и чудотворных икон, которые помогают людям. В пещерах очень классно, хоть там и темно, но было интересно смотреть и узнавать, где жили эти святые люди, когда вырывали пещеры и как питались.

                                                                                                                      Сорокина Евгения 5 «Б» класс.

IMG 1945

Здравствуйте, дорогой батюшка! Мне очень понравилась наша поездка в Наровчат, особенного, когда мы были в Троице –Скановом женском монастыре и Вы нам рассказывали о чудесах, которые творила Пресвятая Богородица и до сих пор творит через свою икону называемую «Трубчевская». Я очень много узнала об этой иконе. Еще мне понравилось в пещерах, особенно слушать о их происхождении. Мне очень понравилась наша первая поездка.

Байкова Дарья 5 «Б» класс.

IMG 1951

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2