Лента последних материалов

Официальное представительство

Дорогие друзья, братья и сестры. Милостью Божией у нашего Епархиального управления появилось свое официальное представительство в соц-сети на ресурсе "вконтакте", расположенное по адресу http://vk.com/krasnoslobodskaya_eparchy . приглашаем всех без исключения ко вступлению в нашу группу, а также приветствуем вашу активность на территории новорожденной группы.

vk

Здесь существует возможность, оставлять комментарии, публиковать заметки, добавлять свои фотографии, загружать видео, делиться аудио композициями, отмечать места, людей и множество других функций.

Инициатива создания представительства совсем недавно была инициирована Московской патриархией, и выражена в письме, разосланном по всем епархиям нашей Родины. письмо содержало рекомендации и инструкции по созданию и наполнению страниц в социальных сетях, чтобы образ нашей Православной Матери-Церкви мог удобней соответствовать эпитету "Апостольской" в современных условиях.

 

Мотив вполне разумный, и нельзя не заметить, что наша Епархия, молитвенным подвигом и административным талантом нашего владыки, одна из самых первых достигла абсолютного соответствия с ожиданиями Чистого переулка в Москве, во всяком случае в части отношений с общественностью, ее информированию и организации эффективных коммуникационных площадок в глобальной сети, во исполнение совета пророка: "прямыми сотворите стези Ему..." желаем всем нам густого молитвенного покрова Пречистой Богородицы, а нашей группе "вконтакте" умножения и качественного роста, во исполнение слов Христа: "умножая - умножу..."

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2