Поездка в Санаксарский монастырь

Ребята из воскресной школы храма Покрова Божией Матери с. Новочадово Атюрьевского района посетили Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь.

Святыни нашей епархии привлекают паломников со всей России и из блажнего зарубежья. А те, кому Гомподь судил жить поблизости, на Мордовской земле - еще более охотно и с большой радостью и усердием посещают наши святые места и поклоняются нашим святым, прося их молитв и благословения.

S5004911

Ребята из Новочадово посетити Санаксарский монастырь, помолились у святых мощей Санаксарских святых, узнали о их жизни и подвигах, которие прославили их в лике святых угодников Божиих.

S5004913

Поездка оставила массу добрых впечатлений и эмоций. Все выражали лишь единственное желание - приехать сюда снова.

S5004918