Строительство нового храма

В селе Краснополье Торбеевского района будет своя церковь, совсем недавно жители села Краснополье узнали радостную новость - в их селе будет возводиться Дом Господень.

DSC 0032 001

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского благочинный приходов Торбеевского округа побывал в селе Краснополье.

Отец-благочинный там встретился с руководителем хозяйства ООО Краснопольское Ю.Ф. Чудакиным главой администрации Краснопольского сельского поселения А.А. Шашковым и сельчанами.

DSC 0033

В селе местные власти выделили место под строительство духовной обители. Отец Тимофей осмотрел территорию где будет построен храм отслужил чин закладки камня и благословил на успешное начало благого дела.

Со своей стороны представители органов местной власти сельхозпредприятия и сельчане выразили готовность оказывать всяческое содействие в строительных работах.

DSC 0036 001

Отец-благочинный поблагодарил краснопольцев за духовную радость за желание участия в богоугодном деле.