Рабочая встреча благочинного Торбеевского района с педагогом Зинчинко З.В.

DSC 0414

21 мая 2014 года, благочинный Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встречался с преподавателем воскресной школы ТСШ №3 Зинченко Зоей Ивановной.

DSC 0416

В ходе беседы обсуждались вопросы воспитания молодежи и их выбору православной культуры. Зоя Ивановна уверила отца благочинного в том, что учащиеся 100% выбирают предмет Основы православной культуры. Также  в ходе беседы обсуждался вопрос по поводу   завершения курсов по основам православной культуры. Батюшка и педагог сошлись во мнении, что вручении свидетельств об окончании воскресной школы следует провести в торжественной и  праздничной обстановке, чтобы этот момент остался в памяти ребят.

DSC 0418

Отец Тимофей пожелал успехов и помощи Божией Зое Ивановне на педагогическом поприще. В свою очередь учитель поблагодарила батюшку за тесное сотрудничество и теплые в воспитании молодежи, дружеские визиты, которым дети всегда рады.