Православный палаточный лагерь "Богатырская поляна" 2016

Православный палаточный лагерь «Богатырская поляна» мне посчастливилось посетить второй год. Лагерь оставил для меня ощущение всеобщей радости.

IMG 5025

За короткое время мы, ребята из поселковых школ, смогли подружиться между собой. В этом году лагерь был посвящен памяти святого воина Ф.Ушакова, адмирала Российского флота. Много нового и интересного узнали об этом святом. Мне очень понравился лагерь. Погода стояла жаркая. Теплая вода манила нас к себе, и мы весело могли плескаться. Нам удалось научиться плавать на лодке, кататься на лошади, переходить канат над пропастью. Эти занятия проверяли нас на ловкость, смелость, выносливость. Весело проходили полосу препятствий.

По вечерам, сидя вокруг костра, слушали беседы Влады Владимировны о доброте, милосердии, пели любимые песни. Больше всего мне понравились игры, когда мы на лодках устраивали войну против турок. Представляли себя воинами, которые защищали свою родную землю. Не смотря на то, что противник был очень сильный, мы смогли победить его.

IMG 5443

Весь лагерь мне очень понравился. Большое спасибо батюшке Амфилохию, казакам, поварам и всем остальным организаторам за чудесно проведенное время.

Никита Ермошкин, ученик 7 класса