Последний звонок в с. Кишалы

1

В Кишалинской СОШ Атюрьевского района,состоялся последний звонок.

3

На линейке присутствовали преподаватели,родители учеников,заместитель Главы района Николай Николаевич Кижапкин, начальник управления образования Мурзайкина Валентина Владимировна.С напутственным словом к выпускникам и благодарностью к учителям обратился протоиерей Алексий Тулин.В этом году у него закончила школу старшая дочь Анастасия. В школе вместе с познаванием предметов дети совершают хорошие, а иногда необдуманные поступки, именно в школе формируются привычки и проявляется характер который определяет дальнейшую жизнь.Как бы не сложилась жизнь,воспоминания о школе всегда будут очень трепетными и тёплыми,ведь именно в школе проходит большая часть детства,поэтому школа становится для детей  вторым домом.

4
Пролетели быстро так года,
и сегодня не на лето – навсегда
школу вы покинете родную
жизнь начнете взрослую, другую.
Знаем: будет эта жизнь счастливой,
Каждому удача улыбнется,
И о школе о своей любимой
Каждый добрым словом отзовется!
Автор: Наталья Сухомлин