Счастье материнства

.«Возьми меня в свою жизнь…», так называется статья врача – гинеколога Центральной районной больницы села Атюрьево Талиной Марии, которая является врачом консультантом против абортов при Храме Покрова Божией Матери с. Атюрьево Атюрьевского благочиния.

аборт 1

На стекле, как маленькая свечка

Прикрепилась детская душа.

Оборвали жизнь у человечка.

Не родили где-то малыша.

Плачет Ангел не рожденных деток.

У хирурга запотел, аж, лоб.

Скрежет от выскабливания клеток

Не сколочен для малышки гроб.

Господи, да что это творится?

Где есть грань бесчестия страстей?

Разве может дикая тигрица

Убивать в младенчестве детей?

Разве бьет детенышей собака,

Иль подбросит в мусор умирать?

Люди, вы страшнее вурдалака,

Если убивает детей мать.

На стекле, как маленькая свечка

Прикрепилась детская душа.

Пожалейте, люди, человечка,

Вашего родного малыша.

аборт

После этих строк мало что можно добавить, но я скажу, дорогие наши женщины, не убивайте своих детей. Знаете ли Вы, что через 18 дней после зачатия начинают ощущаться удары сердца у зародыша и приходит в действие особая, его собственная система кровообращения.
В 7 недель у не рожденного ребенка фиксируются мозговые импульсы, он имеет сформированные внешние и внутренние органы, глаза, нос, язык.
В 12 недель все органы сформировались, и остается только развитие. Ребенок уже поворачивает головку, сжимает кулачок, гримасничает, находит рот и сосет палец.
Сделав аборт, кроме смертельной опасности, вы рискуете остаться бесплодными или рожать больных и ослабленных детей.
Грех детоубийства лишает родителей благодати Божьей. В древности за такое деяние мать отлучали от церкви на 20 лет и равняли с убийцами.
Согласно Священному писанию грех детоубийства вопиет к Богу об отмщении и считается хуже смертного. Поэтому, убивая не родившиеся дитя – родители убивают себя.
Поскольку не родившийся человек, как взрослый, имеет свою бессмертную душу, то после смерти – встреча родителей с душами убитых ими детей.

Дети – это цветы жизни, делайте жизнь прекрасной, пусть уйдет горе навсегда.