85 лет со дня основания

DSCN9520

25 мая 2014 года, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия празднует 83-ю годовщину со дня основания. В р.п. Явас Зубово-Полянского района прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате.

DSCN9522

DSCN9529

В тордествах, по благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского, приняли участие секретарь епархии иеромонах Тихон (Федяшкин) и председатель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Левин.

DSCN9532

DSCN9554
Иеромонах Тихон в своем слове передал всем присутствующим благословение Владыки Климента, который всегда с большим вниманием и заботой относится к деятельности сотрудников ФСИН, и, поздравив с очередной годовщиной существования службы, поблагодарил всех, кто несет нелегкое бремя служения в этой сфере за самоотверженность, с которой они выполняют свой долг перед Отечеством.

DSCN9568