Священник в школе

По благословению Преосвященного Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского координатор Епархиального отдлела по защите семьи и материнства протоирей Сергий Кувшинов вместе с начальником Краснослободского отдела ЗАГСа Бушаевой Татьяной Николаевной посетили СОШ №1 города Краснослободска.

IMG 3319

Открытый урок старшеклассников приуроченный к дню защиты  прав детей начал протоиерей Сергий Кувшинов.

Темой "внеклассного занятия " стала: "Семейные ценности и ценность семьи для Отечества".

Отец Сергий 071

Создание семьи - ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, следующая ответствееность, воспитание детей в духе христианской любви, жертвенное отношение супругов к друг другу и еще множество разносторонних вопросов злободневной темы задавали будущие "супруги и родители".

Церковь Христова, заботящаяся о какждом члене,  передает нам опытные наставления святых Отцов о христианской любви и верности - такими словами начинался ответ на вопросы учащшихся о. Сергсия.