Лента последних материалов

Рождественская елка

Для маленьких прихожане Успенского храма кафедрального города Темникова состоялась Рождественская елка.

1

Празднество открылось Рождественским концертом, почетным гостем которого стал благочинный церквей Темниковского района, митрофорный протоиерей Иоанн Семин.

2

Обращаясь к детям с теплыми словами поздравления, отец Иоанн отметил: «Самое красивое и драгоценное на свете — это дети. Без детей никогда не будет вставать солнышко, петь птицы, не станут распускаться цветы и радоваться мир. Поэтому, когда пришло время, маленьким человечком, как и каждый из вас, родился Иисус Христос.

3

Вы являетесь хранителями добра, света, любви. Все старшие очень любят, оберегают все. А еще вас очень любит Господь Бог. Я вам желаю счастливой жизни, наполненной заботой и теплотой близких, человечностью, и чтобы вы сами были вечными человечками в вечной жизни, доброте и красоте.

4

Праздник Рождества — это праздник веселья и смеха детей, праздник подарков, любви и теплоты. Дай вам Бог быть мужественными, меньше плакать, больше улыбаться, петь песни и благодарить Бога за то, что вы есть жизнь. С праздником, дорогие дети!».

5

Воспитанники воскресной школы подготовили праздничный концерт с рождественскими стихами, сценками и поснопениями.

6

Рождественская елка в Темникове порадовала каждого из посетивших ее. На вопрос о том, понравился ли им праздник, детки отвечали исключительно положительно: «Да!», «Было очень здорово!», «Больше всего понравился концерт у елочки!».

По окончании праздника все участники и гости получили рождественские подарки 

С Рождеством Христовым!

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2