Рождественский утреник воскресной группы при храме Покрова Божией Матери села Атюрьево.

IMG 0561

Рождество Христово - удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!..

IMG 0562

«Христос рождается, славите!» - несется над Вселенной, - «Христос с небес, встречайте!» - весь мир воспевает славу Творца.

IMG 0562

Ангельские силы и человеческий род - вместе прославляют Того, Чья любовь не имеет границ. И, наверное, поэтому Рождество Христово называют «Зимней Пасхой».

IMG 0563

Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать лучше, а самое главное - ближе к Богу.

IMG 0564

В храме Покрова Божией Матери села  Атюрьево состоялся Рождественский утренник.

IMG 0566

Воскресная группа под руководством Шумкиной Н.А. поздравила прихожан с праздником Рождества Христова,  он  начался всеобщим пением рождественского тропаря.

IMG 0569

Дети славили пришедшего в мир Господа нашего Иисуса Христа.

IMG 0572

Настоятель храма протоиерей Сергий Большаков поблагодарил детей за выступления, угостил сладостями и преподал благословение.

IMG 0573