Прошёл гала-концерт Епархиального конкурса детского творчества "Пасхального благовест"

IMG 1671

20 апреля в Доме культуры п. Зубова Поляна состоялся гала-концерт Епархиального конкурса детского творчества «Пасхального благовест -2017».
IMG 1687

Более 300 человек собралось в зале, чтобы разделить пасхальную радость с участниками концерта.
IMG 1702

Пасхальным приветствием открыл праздник секретарь Краснослободской Епархии иеромонах Тихон (Федяшкин), приветственное слово к участникам и зрителям концерта обратила зам главы Зубово-Полянского муниципального района по социальным вопросам Пекина Людмила Анатольевна.

IMG 1730

Около ста юных артистов из Зубово-Полянского, Торбеевского и Темниковского района прославляли своими талантами Воскресшего Господа.

IMG 1733

На концерте  прозвучали пасхальные песни лауреата Всероссийских и международных конкурсов, автора и исполнителя православной песни Лилии Евсеевой.

IMG 1787
IMG 1797

Праздник завершился церемонией награждения участников фестиваля. Грамотами, призами, сладостями и рвущимися в небо воздушными шарами  порадовали  детей устроители фестиваля.

IMG 1832
IMG 1865