Поздравление ветеранов

Накануне 9 мая в адрес ветеранов звучат слова поздравлений, благодарности от представителей органов государственной власти, различных общественных организаций. Поздравления звучат в том числе от священнослужителей Русской православной церкви.

SSC 0487

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского,благочинный церквей Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) поздравлял ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы.

SSC 0488

Игумен Тимофей (Вашлаев) благочинный приходов Торбеевского района побывал в гостях у каждого из них. Отец-благочинный подарил цветы, подарки, и произнес поздравления и слова благодарности за подвиг, за мирное небо.

Несмотря на довольно преклонный возраст и зачастую не совсем крепкое здоровье, ветераны бодро, как и следует настоящим воинам, принимали поздравления и от души благодарили батюшку.

SSC 0491

SSC 0490