Лента последних материалов

Праздничное мероприятие

В Государственном казенном учреждении «Социальная защита населения по Старошайговскому району РМ» состоялось праздничное мероприятие «Вместе дружная семья», посвященное этому празднику.

главная

На мероприятии присутствовали И.о. директора ГКУ СЗН Шишканова Татьяна Васильевна, заместитель главы администрации Старошайговского муниципального района Жевлакова Наталья Александровна, благочинный церквей Старошайговского района, настоятель церкви Казанской иконы Божией Матери отец Диодор (Соловьев). На мероприятие были приглашены семьи с детьми, проживающие в Старошайговском районе, которые на данный момент находятся в трудной жизненной ситуации и которым необходима поддержка и словом, и делом. Всего присутствовало 38 человек.

день семьи15.05.17 046

Праздничное мероприятие открыла и.о. директора учреждения Татьяна Николаевна Шишканова, поздравив всех присутствующих с этим замечательным днем, пожелала счастья, гармонии и благополучия всем семьям, чтобы несмотря на все жизненные трудности быть всегда рядом с детьми, согревать их своим теплом и заботой. Также семьи поздравили заместитель главы Администрации Старошайговского района Наталья Александровна Жевлакова и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, отец Диодор. Отец Диодор поздравил присутствующие семьи и преподнес в дар иконы Христа – спасителя и Божией Матери.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2