Посещение села Новое Акшино Старошайговского района

Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский, посетил село Новое Акшино Старошайговского района, где недавно был открыт молитвенный дом в честь Покрова Божией Матери.

IMG 0077

У входа в молитвенный дом правящего Архиерея встречал настоятель Покровского молельного дома игумен Диодор (Соловьев).

IMG 0090

Владыка отметил большие труды в благоустроении и благоукрашении  молельного дома, которые были бы невозможны без непосредственного участия Главы Старошайговского района Мухина Г.А.

IMG 0092

В заключение визита Архипастырь обратил особое внимание на необходимость повсеместного открытия храмов и церквей, ибо они являются духовными центрами и способствуют духовно-нравственному и культурному просвещению нашего народа.

MG 0072

MG 0100