Семинар для сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи.

2

С 15 по 19 мая 2017 г. при общецерковной аспирантуре и докторантуре имени Св. Кирилла и  Мефодия  в г. Москве проходил семинар для сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи.

7 1

По благословению Преосвященнейшего Климента, Епископа Краснослободского и Темниковского в качестве делегата от Краснослободской епархии был направлен для участия в данном мероприятии игумен Кирилл (Котов)- настоятель Никольского храма села Нароватово Теньгушевского района.

IMG 7417 2

Основная задача семинара – в сжатые сроки повысить уровень компетенции руководителей и сотрудников отделов по делам молодежи в вопросах организации их работы, активизации добровольческого движения, взаимодействия с органами государственной власти в сфере молодежной политики, создания, развития и привлечения средств для реализации проектов.

IMG 7418 2

IMG 7487 Edit