Служение Преосвященного Климента в храме Живоначальной Троицы

5 июня 2017 года в день Святого Духа,  Глава Мордовской Митрополии Высокопреосвященный Митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, совершил Божественную Литургию в храме Живоначальной Троицы подворья Рождества - Богородичного  Санаксарского мужского монастыря в г. Саранске.

Его Высокопреосвященству сослужили: Управляющий Краснослободской епархией, Преосвященный Климент, Епископ Краснослободский и Темниковский и Вениамин епископ Ардатовский и Атяшевский , наместник Санаксарской обители архимандрит Иннокентий (Руденко),братья подворья и гости в священном сане.

По окончании Божественной Литургии Владыка Зиновий обратился с приветственным словом ко всем присутствующим, в котором поздравил всех с днем Рождения Церкви, раскрыл  смысл праздника, и пожелал каждому помощи Божией.

С ответным словом к гостям обратился Преосвященный Владыка Климент, который поблагодарил Владыку Зиновия за визит.

По окончании Богослужения гости были приглашены на праздничную трапезую.