Благоустройства Дома Господня в Лопатино

Жители Лопатино Торбеевского района равсегда принимают непосредственное участие в церковных делах, охотно окликаясь на каждую просьбу настоятеля. Во многом благодаря активности сельчан начиная с 90-х годов в храме происходят положительные преобразования: Лопатинцы по мере возможностей жертвуют средства на реставрацию, сами принимают участие в строительных и иных работах.

20170609 084318

Вот и в этот раз, сельчане остались не безучастны к просьбе настоятеля Протоиерея Георгия Ильина.

В этот день батюшка вместе с прихожанами производили кладку брусчатки, которое совсем недавно было установлено в Лопатинском храме.

Когда работа была завершена, отец Георгий преподал сельчанам благословение, пожелав мира, добра, семейного благополучия.

За теплые пожелания сельчане искренне благодарили батюшку.