Лента последних материалов

Встреча с главой администрации поселка Торбеево.

По благословению Преосвященного Климента, епископа Краснослободского и Темниковского, благочинный приходов Торбеевского района игумен Тимофей (Вашлаев) встретился с главой администрации Торбеевского городского поселения И.В.Сетяевым.

SSC 0566

Иван Васильевич отметил, отрадно, что между Торбеевским благочинием и органами местной власти налажено тесное сотрудничество.  Поблагодарил отца Тимофея и других священнослужителей за то, что они всегда откликаются и участвуют в разного рода социальных и культурных мероприятиях, организуемых в поселке Торбеево, что позволяет местным властям решать поставленные задачи плодотворно.

Также в ходе встречи обсуждался вопрос строительства в поселке нового храма в честь святых апостолов Петра и Павла, Иван Васильевич заверил, что со своей стороны поселковые власти будут оказывать всестороннюю поддержку, как в возведении храма, так и в решении ряда других вопросов, в которых благочинию требуется оказание содействия со стороны местной администрации.

SSC 0567

Отец-благочинный поблагодарил И.В.Сетяева, преподав благословение,и пожелал успехов в работе на благо поселка и торбеевцев.

Сайт саранской епархии

banner1

Московская патриархия

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru

Ардатовская епархия

banner2