Восстановительные и ремонтные работы в храме села Старое Шайгово

IMG 1166

В храме Казанской иконы Божией Матери села  Старое Шайгово трудами и заботами благочинного Старошайговского района, настоятеля храма иеромонаха Серафима (Жданова) ведутся восстановительные и ремонтные работы!

IMG 1429

IMG 1432

Возобновлена роспись в алтаре и в храме, установлены новые пластиковые окна по всему храму, благоустроены боковые входы в храм, ведутся отделочные работы в колокольне и производится установление новой отопительной системы!

IMG 1435

IMG 1439

В этом году в ноябре исполняется 10 лет со дня освящения храма! Ещё предстоит много работ, но мы верим и надеемся и молимся, что Матерь Божия поможет нам в благоустройстве храма - призывает прихожан настоятель о. Серафим не оскудевать в молитве и всяческой помощи для храма!

IMG 1444

FullSizeRender