Уборка кладбища

Прихожане храма святителя Николая Чудотворца с. Пичпанда Зубово – Полянского района вместе с настоятелем храма иереем Михаилом Кисткиным приняли участие в уборке кладбища.

20150924 164456

Вооружившись граблями, косами и другими инструментами, участники субботника убирали листья, траву и мелкую поросль.

Уборка проходила в интенсивном режиме: активно собирали листву, убирали высокую траву, а также вывозили мусор. Стоит отметить, что атмосфера была очень радостной и дружелюбной, не смотря на то, что большинство пришли на уборку после рабочего дня.

20150924 164502

К тому же очень радует, что на уборку пришло очень много людей. Это еще больше вдохновляет.

20150924 164527

На данный момент на пожертвования жителей и земляков с. Пичпанда возводится изгородь вокруг кладбища